Привет имеет ли право сотрудник ДПС фиксировать нарушение в тёмное время суток, на личный фотоаппарат со вспышкой?

• г. Ульяновск

Привет имеет ли право сотрудник дпс фиксировать нарушение в тёмное время суток, на личный фотоапарат со вспышкой?

Ответы на вопрос (1):

да, имеет право фиксировать нарушение на любую аппаратуру, для предоставления этих материалов в суд