Вопрос о необходимости замены разорванного свидетельства на право собственности для налогового вычета за покупку квартиры

• г. Санкт-Петербург

Планирую обращение в налоговую, для налогового вычета за покупку квартиры. Документ свидетельство на право собственности порван на четыре части. Склеен с обратной стороны скотчем, информация не нарушена печать целая, все читаемо. Заставят его менять на новое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы в налоговую сдаете ксерокопию свидетельства. При приеме не всегда смотрю подлинник. Если засомневаются, то могут заставить предоставить дубликат.