Куда подать жалобу на педагогов школы, отказывающихся принять зачет по русскому языку и литературе без объяснения причин

• г. Челябинск

Куда я могу подать жалобу, на педагогов школы которые без объяснения причин не хотят у моего ребенка принимать зачет по русскому языку и литературе, хотя сроки на сдачу зачетов прописаны документально, скажу даже более что задание по зачетам ни кто еще не дал, когда учителю задали вопрос по сдаче зачетов, она сказала что вы остаетесь на второй год.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в департамент образования, и не тяните с этим. Параллельно можно обратиться в прокуратуру

Здравствуйте! директору школы и в управление образования

Здравствуйте !

Да, конечно, жалуйтесь. Порядок обжалования может быть написан и на сайте школы и могут подсказать в управлении образования.