Сколько стоит представитель в конституционном суде? 89377223295 Надежда.

• г. Волгоград

Сколько стоит представитель в конституционном суде?

89377223295 Надежда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда!

У каждого юриста свои расценки.

Надежда, в силу ст. 53 ФЗ "О Конституционном суде" Представителями сторон по должности могут выступать: руководитель органа, подписавший обращение в Конституционный Суд Российской Федерации, руководитель органа, издавшего оспариваемый акт или участвующего в споре о компетенции, должностное лицо, подписавшее оспариваемый акт, любой член (депутат) Совета Федерации или депутат Государственной Думы из числа обратившихся с запросом. Представителями сторон могут быть также адвокаты или лица, имеющие ученую степень по юридической специальности, полномочия которых подтверждаются соответствующими документами. Каждая из сторон может иметь не более трех представителей.

Так что, представителем может быть только адвокат.

Описать суть всей ситуации можете обратившись ко мне по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.