Вопрос о включении детей и бабушки в число собственников квартиры при приватизации в 1993 году

• г. Челябинск

В 1993 году был оформлен договор о приватизации квартиры с администрацией (г. Кыштым Челябинской обл.) В квартире проживали муж, жена, ее мать и двое несовершеннолетних детей. В качестве собственников были указаны муж и жена. В регистрационной палате оформления на производилось. Можно ли сейчас включить детей и бабушку в число собственников, если никакого другого жилья у них нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если по каким - то причинам они не были включены в приватизацию, то сейчас оснований для включения не имеется. Даже при наличии нарушения закона, сроки исковой давности на признание сделки недействительной прошли.

Можно если есть что приватизировать

Подарите доли членам семьи с регистрацией договора дарения в Росреестре.