Как заставить суд направить запрос на передачу видеозаписи с предприятия в качестве доказательства

• г. Москва

Как "подготовить" к суду, доказательства своего присутствия... вернее как "заставить" суд, направить запрос, на передачу видео записи с предприятия, как доказательства на суду..

Ответы на вопрос (2):

нанять юриста или адвоката

суд не заставить

можно подать ходатайство

Заявляйте ходатайство на суде, о запросе видеозаписи, если суд удовлетворит его то запрос будет направлен. Удачи