Согласие на замену труб в квартире привязано к условию менять трубы в библиотеке - что делать?

• г. Липецк

Хотим поменять трубы в квартире в связи с кап. ремонтом (ванная+туалет). Квартира на 2 этаже, под нами библиотека. На наше предложение о согласии допуска и замены труб у них (в рамках 1 этажа), получили ответ, что они допустят к себе только если мы поменяем трубы у них вплоть до подвала (2 этажа библиотеки). Что мы можем сделать?

Ответы на вопрос (1):

получить разрешение на допуск к помещению у их вышестоящего руководства.