Просроченная задолженность и арест счета - как я разобрался с приставами и что произошло с моими дверью и почтовым ящиком

• г. Вологда

У меня просроченная задолженность... пристовы арестовали счет в банке. .. сегодня с ними разобрались счет разблокируют в течении 3 суток... вчера вечером звонили угражали расправой утром обнаружила что дверь и почтовый ящик разрисованы в контакте написаны угрозы и перерезан провод телевизионный.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в полицию...это коллекторы

Здравствуйте. Угрожали не приставы, а коллекторы. По поводу угроз и вымогательства. обратитесь в полицию, прокуратуру.

По факту угроз, вымогательства и порчи имущества напишите в полицию заявление.