Продаю кредитную машину возникнут ли трудности в гаи если покупатель согласен на то что часть долга по нему не закрыта?

• г. Краснодар

Продаю кредитную машину возникнут ли трудности в гаи если покупатель согласен на то что часть долга по нему не закрыта?

Ответы на вопрос (5):

В ГиБДД нет....но банк всегда может у Вас изъять предмет залога

Здравствуйте. Если запрета на регистрацию нет, то не возникнет..

если авто в залоге,то не продадите без разрешения банка

Здравствуйте. Если арест не наложен, то никаких трудностей нет.

Банк все равно с вас будет требовать и еще важное это условия договора