Права работника при отсутствии компенсации неиспользованного отпуска и угроза увольнения

• г. Самара

Скажите пожалуйста я работаю официально и я с 16 мая 2016 должна была уйти в дикретный отпуск. Я отдала работодателю больничный лист но мне нужны деньги я попрасилась поработать ещё месяц. Они попросили меня написать заявление на этот рабочий месяц что я и сделала. У меня есть не использованный отпуск и они говорят что мне не положена компенсация. Теперь они хотят меня лешить премии за излишки по работе. А сегодня они меня попросили написать заявление по собственному желанию. И я с испуга подписала. Скажите пожалуйста имеют ли права меня лешить всех выплат и уволить. За ранен спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право. Обращайтесь в Трудовую инспекцию и прокуратуру.