Как поставить штамп о втором разводе и что делать, если нет места для регистрации третьего брака?

• г. Саратов

Был женат 2 раза, не поставил штамп в паспорт о разводе, теперь хочу жениться третий раз. вопрос следующий, как поставить штамп о втором разводе? И нет больше места для регистрации третьего брака, нужно ли его менять? Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Штамп о втором разводе надо поставить в ЗАГСЕ, иначе третий брак не зарегистрируют. Заодно проконсультируйтесь там, что делать с паспортом - если надо менять, то это надо делать заблаговременно.

пишите заявление, прилагаете свидетельство о браке и квитанцию, подтверждающую то, что госпошлина оплачена и ставите штамп. меняете паспорт. если совсем места нет, то сначала меняйте паспорт