Консультация и помощь в вопросе изменения фамилии - ситуация с разными фамилиями в документах

• г. Москва

Мне необходима консультация и помощь в вопросе изменения фамилии. Обнаружилось (по моей невнимательности и халатности работников ЗАГСа) что в свидетельстве о рождении у меня написана одна фамилия, в свид-ве о разводе другая - мужа, в настоящем пасторте - девичья, но с ошибкой (вместо ё - е). ЗАГС описал очень длинный и трудоемкий путь. Каким образом можно привести все документы к одной фамилии (с минимальным затратом времени).

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Просите в паспотрном столе исправить ошибку - ведь ошибку всделали они. (так понимаю после развода вы вернули себе фамилию).