Как составить письменное обращение к работодателю с просьбой указать причину отказа в заключении трудового договора

• г. Челябинск

Трудовой Кодекс РФ запрещает необоснованно отказывать в заключении трудового договора. По требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме. Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд. (ст. 64 ТК РФ).

как составить письменное с обращение к РД что бы он указаол причину отказа в приеме на работу.

Ответы на вопрос (1):

так и указывать: прошу сообщить причину отказа в приеме, согласно статье 64 ТК. Но я даже знаю что будет там указано в ответе