Может ли пфр наложить арест на карточку по выплате пенсии индивидуальному предпринимателю при задолженности в пфр за наемных лиц.

• г. Тальменка

Ответы на вопрос (2):

приставы могут на основании постановления

Арест счетов - компетенция судебных приставов в рамках возбужденного ИП, однако в данном случае арест не применим, возможны лишь удержания в размере, установленном ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве".