Как заключить договор с нотариусом о представительстве в сделке по продаже квартиры

• г. Владивосток

Как заключить договор с натариусом о сделке по продажи квартиры. Чтобы натариус от моего имени занимался продажей квартиры. С уважением жду ответа.

Ответы на вопрос (3):

У нотариуса есть форма договора. Обращайтесь к нему.

Нотариус этого делать не будет. А вот выдать доверенность на 3 лицо он может.

Вообще-то нотариусы продажей квартир не занимаются, это задача риелтора.

Но если Вы найдете нотариуса, который согласиться заняться продажей Вашей квартиры, то можно заключить договор поручения или агентский договор и выдать доверенность на представительство Ваших интересов