В поиске жилья - какие программы помощи для бюджетников доступны в нашем регионе и что выбрать?

• г. Калининград

Сын 37 лет служит в МВД 19 лет, зарегестрирован на S 44,6 кв. м. не является собственником данной квартиры и вообще не имеет в собственности недвижимости. Собственники: я - мама и младший сын 31 год. На данной площади зарегестрирован 18 летний дальний родственник. Какие жилищные программы для бюджетников действуют в нашем регионе и что советуете применить для приобретения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сын должен написать рапорт на выдачу ему ЕДВ

УДАЧИ ВАМ