Дополнительная эмиссия акций нашего ОАО размещается по закрытой подписке трём акционерам ОАО.

• г. Москва

Дополнительная эмиссия акций нашего ОАО размещается по закрытой подписке трём акционерам ОАО.

Акционеры общества, голосовавшие против и/или не принимавшие участия в голосовании по вопросу о размещении посредством закрытой подписки дополнительных акций и имеющие преимущественное право их приобретения, в установленный законом об АО срок своё право не реализовали. К кому должны отойти акции, оставшиеся не размещёнными по причине не приобретения их акционерами, имеющими преимущественное право приобретения дополнительных акций? Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

К участникам закрытой подписки.