Владелец гаража - возможные сложности с арендой земли и льготами для пенсионеров

• г. Воронеж

У меня гараж в собственности, а земля в аренде на 49 лет. Аренда земли под гараж резко выросла, потом корректирующий коэффициент снизили до 4,4%. Но у нас распался ГСК и сейчас мы физ. лица. Для нас так и оставили 7,16% ? А для пенсионеров нет льготы?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, льгот нет. пробуйте выкупить участок под гаражом . Всего хорошего.