Стоит ли покупать гараж в ГСК, имущество которого было снято с учета за непредоставление отчетов в 2012 году?

• г. Владимир

Планируем покупку в ГСК, земля в собственности города, но вроде как через суд оформляют в собственность гск. Но через сайт налоговой выяснилось, что ГСК как юрлицо было снято с учета за непредоставление отчетов в 2012 году. Стоит ли покупать в данном случае гараж?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Могут обязать снести.

но там гаражи не отдельные, а блочные, если соберутся сносить, то все тогда, там целое здание в виде овала одним общим строением с делением на блоки

---Здравствуйте, выясняйте на месте статус данных гаражей. но если земля под гаражом в собственности. можете смело его покупать. Всего хорошего.