Вопросы о неполном рабочем дне и выплате пособия при досрочном выходе с декретного отпуска в полиции по ТК РФ

• г. Благовещенск

Написала рапорт о досрочном выходе с декретного отпуска (служу в полиции, ребенку 10 мес.), подскажите, какой статьей тк рф регламентируется неполный рабочий день? Сколько часов рабочих и кто их устанавливает? Как будет рассчитываться з/п?сохраниться ли выплата пособия до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

какой статьей тк рф регламентируется неполный рабочий день?

Вы сами себе неполный рабочий день установить не можете..только по согласованию с работодателем

Выплата пособия при неполном рабочем дне сохранится