Вопрос о возможности увольнения после отпуска по беременности и родам с неопределенным сроком трудового договора

• г. Москва

У меня на данный момент трудововой договор, сроки которого не могут быть установлен конкретной датой. Действует договор с 08.02.2016, в сентябре я ухожу в отпуск по беременности и родам с третим ребёнком. Со вторым ребёнком являюсь одинокой матерью (12 лет). Имеют ли право. Меня уволить после окончания отпуска по БиР?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас бессрочный трудовой договор, то уволить не могут. Если трудовой договор заключен на определенный срок (например, на время отсутствия основного работника или на время определенной работы), то уволить Вас могут только в связи с окончанием срока трудового договора.