Обязана ли пожилая соседка делить вырученные деньги от продажи унаследованного земельного участка с племянниками?

• г. Казань

Моя пожилая соседка после смерти родителей унаследовала дом с земельным участком, также умерли её родные братья и сёстры, но у них остались дети, которые моей соседке приходятся племянниками. Вопрос: в случае продажи унаследованного земельного участка с домом она обязана делить вырученные деньги с племянниками или это на её усмотрение?

Ответы на вопрос (1):

Если племянники не вступали в права наследования,то она им ничего не должна.