Захоронение чужого человека с памятником - законное ли это деяние после 54 лет без присмотра родственников?

• г. Нижний Новгород

Захоронение было 54 года назад. Все родственники живут в других городах, за могилой ухаживать некому. Последний раз были лет 10 назад. Сейчас узнают. Что в этой ограде похоронили чужого человека, поставили памятник. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет документов на захоронение, и за могилой никто не ухаживает, то ничего не сделаешь