Проблемы с инвалидным ребенком в дошкольном учреждении - поиск тьютора и законность требований заведующей

• г. Омск

У нас такая ситуация - ребенок инвалид, три года ходим в доу компенсирующего вида, все было замечательно со слов сотрудников спокойный, добрый и т. Д. В этом году исполнилось 7 лет но по закону и по решению комиссии пмпк нам продлили до еще на один год. Когда я принесла решение пмпк с сад сразу же ребенок стал агрессивным и опасным для других детей. И нам предложили тьютора, но не просто тьютора со сторны а одного сотрудника и на платной основе для меня, по 2-3 часа в день по 300 руб. В час. Подскажите пожалуйста в какой организации можно найти тьютора? На самом ли деле законны требования заведующей доу? И кто платит за эту услугу. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Ваш вопрос не юридического характера

Подскажите пожалуйста в какой организации можно найти тьютора?

мы незнаем.. пусть в детском саду подскажут, или в РАНО