Права собственников долей в квартире - что делать, если второй собственник угрожает вселиться и менять замки?

• г. Иркутск

Я являюсь собственником доли в квартире, второй - недавно стал собственником второй доли. Имеет ли право второй собственник прийти взломать дверь квартиры и вселиться ко мне (порядок пользования квартирой судом не определялся). Второй собственник мне звонит и угрожает, что придет взламывать дверь, менять замок и требует ключи. Должна ли я ему давать ключи и куда мне обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (5):

вы не должны препятствовать входу в квартиру, у вас равные права