Необходимость регистрации ограничения права собственности при договоре найма жилого помещения на 5 лет, заключенного в 2013 году.

• г. Сыктывкар

Нужно ли регистрировать ограничение права собственности на жилое помещение по договору найма заключенному 07.03.2013 года сроком на 5 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А кто вам дал такой документ об ограничении право собственности на 5 лет? Почему именно на 5 лет?