Как получить подтверждение о получении документов о запросе на данные по банковской карте с лимитом в 50 000?

• г. Москва

Я просила в банке дать какой - либо документ, что я брала в банке 50-000 картой (лимит), сотрудник говорит, что я должна подписать документ, что я запрашивала эти данные (как я понимаю, когда я запрашиваю данные, может возобновиться срок исковой давности, для банка он прошел). Какую бумагу я могу взять как подтверждение, чтобы не писать заявление на запрос документов.

Ответы на вопрос (2):

Ириада, пишите заявление в произвольной форме о выдаче тех или иных документов и направьте посредством почты.

Срок исковой давности составляет три года с момента последнего платежа, вы не производите платеж, а просто запрашиваете документы поэтому срок исковой давности восстановлен не будет