Возможность отказа от приватизации при передаче квартиры родственникам - правила в 1992 году и современная ситуация
• г. Москва
Мой вопрос: В 1992 году при приватизации квартиры, было обязательным писать отказ от приватизации другим прописанным по этому адресу совершеннолетним родственникам, которые не участвовали в приватизации? Если да, то можно ли написать отказ сейчас? С уважением, Елена.
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
А сейчас для чего его писать? непонятно..
Спросить09.06.2016, 14:43,
г. Москва
Изменить что-то в приватизации от 1992 г. уже нельзя.