Принятие законопроекта о поправках в Трудовое законодательство - когда ожидать изменения?

• г. Салехард

Когда будет изменения в Трудовом законодательстве ст.392. 23 марта 2016 года законопроект о поправках в законодательство о труде (Трудовой Кодекс, КоАП и ГПК) был принят Госдумой и утвержден в первом чтении.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

В гос. думу напишите и спросите..мы незнаем об их планах

когда примут во втором официально опубликуют тогда и вступят.