Как узаконить самовольные постройки у дома и на участке по дачной амнистии - необходимые документы и процедура

• г. Краснодар

Хотим поставить на кадастровый учет и получить право собственности на земельный участок и дом. У дома есть самовольная пристройка, а на участке несколько самовольно выстроенных сараев и гараж. Можно ли узаконить эти постройки по "дачной амнистии" и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Если земля в собственности, то можно узаконить все постройки.