Можно ли приватизировать квартиру, если тот на кого она была оформлена (моя мама) умерла?

• г. Санкт-Петербург

У меня двоякий вопрос. Можно ли приватизировать квартиру, если тот на кого она была оформлена (моя мама) умерла? Или если она была оформлена на двоих: папу и маму? Узнать точно у меня в данный момент нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Квартиру приватизировать нельзя. если она уже была оформлена.Можно получить ее вам по наследству.

Напишите мне на личную почту . в чем ваша проблема.