Мама работающего пенсионера обратилась в пенсионный фонд для перерасчета пенсии, но ей отказали в увеличении до минимального размера в нашем регионе. Что делать?

• г. Барнаул

У моей мамы пенсия 7200, пошла по вредности 8 лет назад, но она работающий пенсионер официально. По обращению в пенсионный, ей отказывают в перерасчете пенсии до мин. 8323 р. Обязаны ли ей поднять пенсию до минимального размера действующем в нашем регионе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, обязаны. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ