Как оформить дом на внуков - советы и рекомендации
• г. Астрахань
У нас такая ситуация, есть дом который принадлежит моему свекру, из документов есть домовая книга и договор купли-продажи 1989 года... старый архив сгорел (свекровь сказала) . мы хотим оформить дом на наших детей (его внуков)... с чего нам лучше начать и куда обратиться?
Ответы на вопрос (1):
г. Тверь
Здравствуйте! Обратитесь в БТИ, необходимо сделать технический паспорт на дом и землю