Как обжаловать отказ районного суда и подать жалобу в Мосгорсуд в связи с отказом в возбуждении уголовного дела

• г. Москва

Управа моего района незаконно, без решения суда вывезла и утилизировала мою ракушку с находящимися в ней вещами. Подала в суд, но он еще не скоро. Хочу добиться возбуждения углолвного дела (мне все рабвно - по факту кражи, самоуправства или превышения должностных полномочий). Но милиция дала отказ. Я обжалаовала его в суд и в прокуратуру. Из нее ответ еще не пришел, а вот районный суд (не уведомив меня о дате заседания, без моего участия) вынес постанорвление - в жалобе откзаать. Вопрос: в какой инстанции я могу обжаловать данный отказ суда? По моей логике это должен быть Мосгорсуд. И еще вопрос, если можно: как мне назвать жалобу в Мосгорсуд жалоба на отказ в жалобе она постановление об отказе в возбуждении уголовного дела? И могу ли я эту жалобу выслать в Мосгорсуд заказным письмом или подать через канцелярию районного суда, где мне отказали (чтобы не ехать в Мосгорсуд самой). Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Марина если вы подавали по первой инстанции в районный суд то ваша логика вас не обманывает...жалобу надо подавать в Мосгорсуд через суд первой инстанции...короче все делать так как делается при подаче кассационной жалобы...а название можно не указывать...просто написать ..Жалоба на определение такого то районного суда от... ....по аналогии она вроде бы как кассационная...но не соврем...