Вопрос о применении статьи 117 СК РФ и индексации алиментов по региону города Астрахань

• г. Астрахань

Решением суда были установлены алименты в твердой денежной сумме в размере 0,1 минимального размера оплаты труда ежемесячно с последующей индексацией пропорционально увеличению установленного законом минимального размера оплаты труда, начиная с 16.02.2012 г, до достижения несовершеннолетним ребенком трехлетнего возраста. В решении не указано по какому региону индексируется алименты. Вопрос: имею ли я право применить статью 117 СК РФ и индексировать алименты по нашему региону город Астрахань, и как МРОТ перевести в прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (1):

МРОТ перевести в прожиточный минимум никак не получится