Принял на работу нелегальных граждан СНГ - мои действия и возможные последствия по закону

• г. Москва

Принял на работу 4 человека. Все граждане СНГ. И все не легалы. Работали тоже не официально. Сотрудники полиции их депортировали. А на меня хотят завести дело.

Вопрос: Какая статья мне грозит по закону? И что по ней предусмотрено?

Ответы на вопрос (1):

Дело об административном правонарушении с очень крупным штрафом.