Задержан ГАИ с запахом алкоголя - протокол составлен, копия не предоставлена. Обнаружены дописки в протоколе, расследование назначено после заседания суда. Что произойдет, если обвиняемый отс

• г. Владимир

Бв задержан ГАИ с запахом алкоголя. Составлен протокол, копию мне не предоставили. Ознакомился с протоколом у судьи. В проколе другой рукой сделана дописать. На суде на это обратили внимание и будет расследование. Суд назначили на другой день. Вопрос: если обвиняемый не является на суд по причине нахождения в длительной командировке предоставив подтверждающие справки что дальше будет происходить с делом?

Ответы на вопрос (1):

Рассмотрят без Вас и вынесут Постановление о лишении права управления и штраф.