Права на собственность квартиры - что полагается мне и моей дочери, прописанным в ней?

• г. Краснодар

С сентября 2014 года прописана у свекрови, в декабре 2014 года родилась дочь, она тоже прописана в квартире свекрови, в марте 2015 года развелись с мужем. С сентября 2014 года фактически проживаю в другой квартире свекрови. Имеем ли я и моя дочь права на собственность квартиры в которой прописаны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Право на собственность не имеете.. Прописка не даёт право собственности..

Здравствуйте! Нет, не имеете право собственности на квартиру.