Как претендовать на доли без регистрации в ЕГРП и как была выделена доля на дом без выделения участка третьему дольщику?

• г. Москва

Я Вам сообщил, что права собственников на эту долю не зарегистрированы по ЕГРП. Могу ли я как-то претендовать на эти доли? И как могли выделить долю 4/24 на дом без выделения доли на участок третьему дольщику?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос неясен. уточните.