Можно ли оформить безвозмездный договор на нежилое помещение, принадлежащее матери, в пользу дочери-ИП, которая будет сдавать его в аренду и платить налог по УСН 6%, при этом я, мать, не буд

• г. Краснодар

Могу ли я оформить безвозмездный договор дочери (она ИП), на не жилое помещение оформленное на мать, она будет его сдавать в аренду и платить налог по усн 6%,при этом я не получаю никакого дохода и налог я не должна платить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Имеете право. Не должны платить

да, можете заключить такой договор

Такой договор называется "Договор ссуды" (безвозмездного пользования имуществом).