Препятствия при снятии автомобиля с учета - штрафы, ограничения и справки от приставов

• г. Астрахань

Хочу снять машину с учета переоформить на себя но на первого хозяина были штрафы и поставлены ограничения на регистрационные действия он оплатил все штрафы через приставов они придоставили справки что запрет снят но в гаи не снимают ссылаясь на то что справки могут быть левые говорят что по закону они должны прозванить пристовам и уточнить. Это так?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Действия сотрудников ГИБДД незаконны, подайте жалобу в прокуратуру

Нет, не так. У вас водят за нос обращайтесь с жалобой в прокуратуру