Осужденному на три года колонии по статье 264 часть 4 с обстоятельствами и двумя несовершеннолетними детьми - возможность получения условного освобождения в связи с удо

• г. Нижний Новгород

Мне дали три года колонии поселения по статья 264 часть 4 ущерб 800000 отягчающих обстоятельств по делу нет возможно ли рассчитывать на удо одну треть отсидел у меня двое несовершеннолетних детей и супруга инвалид есть ли шансы.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, да есть шансы