Опасность передачи паспортных данных при регистрации в орифлейм - стоит ли беспокоиться о возможности получения кредита на ваше имя?

• г. Северобайкальск

Http://goo.gl/forms/OWMWB3AB0VhmUIvO2 хочу устроиться на работу по интернету в орифлейм, девушка скинула форму регистрации, а там паспортные данные а именно серия номер, есть и сотовый и место проживания, стоит ли опасаться чего?, друзья говорят они могут на меня кредит взять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, кредит взять не смогут