Правомерность проживания выдуманных родственников в доле комнаты хозяйки - анализ ситуации

• г. Казань

Живу в малосемейке в двухкомнатной квартире. Хозяйка второй комнаты, по решению суда, должна мне 475 т.р. На её долю наложенно обременение. Сама она в комнате не проживает, но подселила "выдуманных родственников". Вопрос: имеют ли они право проживать в её доле или они находятся там не законно?

Ответы на вопрос (1):

Если даже это долевая собственность,то не имеют права подселять и проживать.