Уважаемый Сергей Анатольевич скажите а какие документы необходимы для получения разрешение на работу иностранному

• г. Винница

Уважаемый Сергей Анатольевич скажите а какие документы необходимы для получения разрешение на работу иностранному гражданину (СНГ)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий.

Для получения разрешения на работу иностранный гражданин предоставляет документы, удостоверяющие личность и гражданство

(копии и нотариально удостоверенный перевод) и копию документа (сертификата) специалиста (документа о профессиональном образовании).

Также потребуется документ, подтверждающий законный въезд в РФ и оформленное временное пребывание в РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.