Один из собственников дома, находящийся в психоневрологическом интернате, не дееспособен, и доля дома не может быть выкуплена. Как решить проблему с рушащимся домом?

• г. Омск

Дом в котором никто не проживал более 15 лет разделен на два собственника, один из которых на постоянном месте жительства в психоневрологическом интернате и является не дееспособным как можно выкупить его долю, органы опеки отказали в продаже. Дом рушится.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в суд.