У мужа старый паспорт Узбекистана, имеет вид на жительство. Может ли он с этим паспортом в 2017 году получить гражданство рф.

• г. Уфа

У мужа старый паспорт узбекистана, имеет вид на жительство. Может ли он с этим паспортом в 2017 году получить гражданство рф.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Если паспорт Узбекистана просрочен - его нужно обновить.. точнее получить новый паспорт

У него паспорт не просрочен.до 2018 года действие.он с этим паспортом сможет сдать на гражданство в 2017 году?

Сможет,т.к. муж уже имеет вид на жительство.