Возраст моего сына - когда я правомочен забирать его к себе на свою жилплощадь?

• г. Кемерово

С какого возраста моего сына (ребенка)-я имею право для встреч с сыном забирать его к себе на свою жилплощадь? (решение суда о встречах есть, но там указано-что на жилплощади бывшей супруги).

Ответы на вопрос (1):

раз есть такое решение, значит только на жилплощади бывшей супруги. Хотя, с её согласия можете и к себе взять погостить...договаривайтесь с бывшей супругой, чтоб дала добро ...а так получается с 18 лет только