Как проверить документы на квартиру при покупке через риэлтера - перечень необходимых документов и сроки годности

• г. Калуга

Собираюсь купить квартиру через риэлтера, необходимо ли проверить самостоятельно или через него документы на квартиру и какие документы (перечень) должны быть, в каких документах необходимо обратить внимание на сроки их годности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствйте.

Да, тут нужно верно составить документы или наступят необратимые риски