Может ли ИП врач принять на работу врача.

• г. Пенза

Может ли ИП врач принять на работу врача.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет не может. Только ООО придётся открывать и получать лицензию.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый вечер. Необходимо получать лицензию и открывать общество с ограниченной ответственностью так как индивидуальный предприниматель врач не сможет взять другого врача на работу. Хорошего приятного вечера вам.